Не до конца понятна поставленная задача.
Вы сами написали размеры бани и толщину монолитной плиты фундамента.
Баня 6х6, это размеры плиты (длина, ширина), толщина 150-т мм, всё, вот таких размеров она и будет и Вы сами об этом пишите.
Монолитная плита
располагается (обустраивается) под всем строением.
Произвести расчёты фундамента не каждый инженер-строитель с дипломом на руках, сможет, Вы пошли не верной дорогой пытаетесь всё просчитать самостоятельно.
Верная дорога, это покупка проекта, все остальные действия не верные.

150-т мм, это минимально допустимая толщина монолитной плиты, подходит для таких построек как баня (Ваш случай), всё нормально, продолжайте строительство "на глаз".
А у нас нет информации по типу грунта, по типу кровли, по нагрузке на фундамент (учитывается даже вес мебели в помещениях).
Честно говоря я вообще не понимаю зачем под баню такой фундамент с такими высокими несущими способностями.
Вы же не небоскрёб из бетона возводите, а баньку из бруса.