Для различных работ порой приходится закупать фанеру у разных производителей и естественно цены тоже разные но в целом по России они не очень отличаются. В этом деле важно качество когда работаешь с двумя тремя поставщиками то знаешь какое качество у них а вот если новый поставщик и цены очень низкие будьте очень осторожны можно нарваться на откровенный брак.
Итак фанера клееная ( ФК ):
фанера березовая влагостойкая (ФК) толщина 10 мм сорт 2+/4+ : сорт ВВ/С по ES , шлиф 2 ст. , формат листа 1525*1525 мм, фенолформальдегидов Е1 цена 547 рублей.
фанера (ФК) 10 мм-1525*1525 мм 2/4 -ВВ/С-шлиф 2ст. цена 627 рублей.
фанера (ФК) 21 мм. 1525*1525 мм. сорт СР/С 2+4+ цена 1250 рублей.
Данные на текущий год по Красноярскому краю на самую ходовую фанеру для внутренних и внешних работ. Если производятся оптовые закупки то цена на 10 - 12% ниже.