Как самому сделать бассейн в частном доме?

Саморез [9.4K] 11 лет назад

При строительстве бассейна в частном доме нужно определиться где должен располагаться бассейн внутри частного дома или снаружи. Скорее всего в вопросе вы имели в виду внутри частного дома.Исходя из того , что в частном доме в большинстве случаев бывают подвалы , то лучше всего бассейн сделать в подвале, но можно и на первом этаже. Лучше использовать готовую полипропиленовую чашу. так как тогда работа снижается до минимума., вся проблема , как поместить эту чашу внутрь дома. Можно использовать пластиковые покрытия для бассейнов или прудов.

Технология строительства бассейна прилагается.

Так что принципы строительства бассейна как внутри дома так и рядом с домом одинаковы.Да и материалы для строительства вы можете использовать по своему выбору. Главное желание.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим