В газовой пушке находите штуцер к которому необходимо подключить газовый шланг. Будьте предельно аккуратны в этом действии, так как если не дожмёте штуцер, то возможно пропускание газа, а если пережмёте, то можно нарушить целостность штуцеров и даже образование трещины, поэтому руководствуйтесь инструкцией по моменту затяжки. Ещё обратите внимание на то, как устроен штуцер, возможно необходимо поменять прокладку или возможно штуцер под конус, тогда лучше всего использовать специальный герметик...
Далее проверяем шланг до самого конца и подсоединяем его к газовому редуктору, соблюдая направление движения газа, оно указано стрелочкой на выходе и входе недалеко от штуцеров.
Лучше всего использовать редуктор с манометром
Далее подсоединяем редуктор к газовому баллону, смотрим на состояние прокладки, при необходимости меняем, закручиваем с определённым моментом, трубами не нужно жать!
Далее полностью выкручиваем винт на регуляторе, относим баллон на безопасное расстояние от пушки и не включая пушку откручиваем вентиль на газовом баллоне. Проверяем утечку, далее закручиваем винт на редукторе, подавая на шланг максимальное давление и проверяем утечку на слух (шипение) и мыльным раствором
либо специальным детектором
Если всё в норме, то закручиваем вентиль баллона и выкручиваем вентиль редуктора.
Включаем печку, откручиваем вентиль баллона, его нет необходимости крутить до отказа вполне хватит несколько оборотов, а то и одного. Потом начинаем вкручивать винт на редукторе до образования давления указанного в инструкции к тепловой пушке.
Запускаем пушку и греемся.