Есть два способа крепления шланга к суппорту:
- через штуцер (болт с отверстием)
- через гайку завальцованного на шланге штуцера
Все эти крепления со временем "прикоревают" к суппорту, поэтому перед началом работы необходимо обработать их проникающей жидкостью и постучать по возможности через медную (или из другого мягкого материала) наставку. Так сделать несколько раз с некоторыми перерывами...
Далее подобрать накидной ключ (для болта) или накидной разрезной (для гайки) и надев на головку потянуть по часовой стрелке, только не со всей "дури", и да-да я не ошибся - именно по часовой стрелке, чтобы немного разрушить ржавчину на резьбовом соединении, а уже потом откручивать против часовой стрелки...
Ключ необходимо держать ровно, чтобы не было перекоса и соскакивания с граней...
Открутив гайку, реже болт на половину резьбы надо немного стукнуть по ним, чтобы сорвать с места...
Далее выкручиваем до конца резьбы и снимаем...
В исключительных случаях, когда всё плохо можно воспользоваться горелкой, предварительно нагреть место соединения...