Сколько стоит дождевальная шланговая машина?

строитель [495] 11 лет назад

Дождеватели шланговые стоят порядка 40-80 тысяч долларов, те которые можно использовать на больших полях...

Есть также и небольшие дождеватели, которые в стоимости примерно 10 тысяч долларов (+/- 5000)

На примере Волгоградского завода по производству оросительной техники цены вот такие:

ДШ-32А «Агрос» - 9192 долларов...

ДШ-90 «Агрос» (с дождевальным аппаратом) - 45448 долларов...

ДШ-90Ф «Агрос» (с фермой) - 49374 долларов...

ДШ-110 «Агрос» (с дождевальным аппаратом) - 48167 долларов...

система выбрала этот ответ лучшим

Очень дорого. Вот, например, дождевальная машина "Reinke". Характеристики, конечно, изумительные: электрический привод на 75 лошадиных сил, высокопрочная конструкционная сталь, гарантия на оцинкованные трубы более 20 лет, работает на площади до 314 га с нормами орошения от 3 до 50 мм. Но цена - 900 тысяч рублей. Цены по Ставропольскому краю. Можно купить и БУ за 700 000 тысяч рублей. Это уже продают в Краснодарском крае. Вот здесь можете взглянуть сами.