Где можно сделать ремонт пластиковых окон ПВХ в Минске?

Kent [278] 11 лет назад

Отремонтировать окно ПВХ можно в компании "Дневной свет", расположенной по адресу: город Минск, улица Бетонный проезд, дом девятнадцать "а".

Более подробная контактная информация:

Так же у компании имеется собственный сайт под названием окна тире пвх точка бу.

Вот что пишет о себе и о ремонте окон ПВХ, эта компания на своём сайте:

Выводы: качество работ высокое а цены приемлемые, в общем именно то, что Вам и нужно!

Вторая компания, Это "окна Элит" располагающаяся тоже в Минске по адресу: улица Темирязева, дом шестьдесят пять "а", сайт окна тире элите точка бу, и вот их подробная контактная информация:

система выбрала этот ответ лучшим

Сейчас таких организаций очень много, свою деятельность по ремонту окон ПВХ предлагают как частники, так и крупные производители ПВХ окон...

Вот некоторые из них:

Минский оконный сервис

сайт - www.rem-okno-servis.by/

телефон - (044) 771-00-36

ИП Смирнов Виктор Сергеевич

сайт - www.oknoremont.by/

телефон - +375 (44) 5-659-659

ИП Гарбузов Ю.А.

сайт - www.okna-elite.by/

телефон - +375 (17) 282-58-81

ЧПСУП «Алюмирстрой»

сайт - www.alumirstroy.by/

телефон - +375(29) 550-34-34