Не странно что вы приобрели или хотите приобрести шлагбаум именно фирмы CAME, так как это недорогие и надежные системы контроля и охраны территории. Отзывы о этих шлагбаумах довольно лестные, а цена порадует любого покупателя. Шлагбаумы этого производителя выносливы и будут работать даже на морозе -35 градусов Цельсия.
Ниже наведены ссылки, в том числе и сайты официальных представителей и сайты поддержки потребителей компании CAME, где можно бесплатно скачать инструкции:
Инструкция по эксплуатации шлагбаума CAME 1
Инструкция по эксплуатации шлагбаума CAME 2
Инструкция по эксплуатации шлагбаума CAME 3
Инструкция по эксплуатации шлагбаума CAME 4
Скажу предварительно, что моделей шлагбаумов есть множество, а по последней ссылке можно выбрать определенную модель и сразу перейти к просмотру инструкции.