Собственно цена на все силосы везде по Российской Федерации договорная. И если у Вас имеются специалисты по установке таких агрегатов или подобных то Вы можете монтаж вложить в зарплату. Далее весь процесс монтажа будет зависеть от самого силоса, от его габаритов и комплектующих. Силос цемента объем 120 м³/156 т 858 000 руб. его монтаж дополняется комплектующими - Фильтр " SILOTOP " (производство Италия) с установочным кольцом - 91 400 руб.
Предохранительный клапан (производство Италия) с установочным кольцом - 10 500 руб.
Датчик уровня флажкового типа (производство Италия) - 8 500 руб.
Система аэрации силоса (12 форсунок) (производство Италия, Япония) - 33 000 руб.
Затвор ножевой Ду 250 мм с ручным приводом (производство Италия) - 31 000 руб.
Шкаф управления (для навесного оборудования силоса) - 40 000 руб.
От всего этого и состоит договорная цена на монтаж силоса. Определенных цен нет.