Город Москва огромный мегаполис на территории которого расположены производства, склады и магазины где можно в широком ассортименте выбрать и приобрести металлочерепицу и в кредит и за наличные и карточкой, одним словом расчитаться можно в любой форме. А купить в кредит сейчас за такие расчеты берутся многие солидные фирмы и магазины. Вот те кто в кредит не продает вызывает сомнение. Вот Вам несколько адресов где можно купить в кредит металлочерепицу:
Компания " СпецМеталлСтрой " адрес г. Москва, м. Сокольники, ул. Шумкина д.20, стр. 1., офис 410. телефон - (495) 669-05-01 многокан.
Торговый Дом " Стройкапитал " адрес Москва, Чермянский проезд, д. 7
Бизнес центр на Широкой (вход, въезд с ул. Широкая). телефон (495) 255-06-50 многоканальный
(495) 771-11-85 с 9-00 до 22-00.
Копания " Агат " Центральный офис. Москва м. Шаболовская, ул. Хавская д. 18,
телефон (495) 240-80-10.