Нет, свои глаза я не доверяю светодиодному освещению. Я считаю что светодиодное освещение допустимо использовать в тех случаях, когда светодиоды не являются основным источником света. Возможно это прозвучит банально, но я доверяю только лампам "Иллича". Или же их более поздним и более ярким аналогам - галогенным лампам (для точечного освещения).
Светодиоды хороши для декоративной подсветки, но использовать его в качестве основного освещения не рекомендую, ввиду узкого спектра.