Ни чего не произойдёт.
Производитель тёплых электрических полов говорит о том что срок эксплуатации его изделия не менее 50-и лет.
Два года не срок.
Другое дело что Вы пишите о частном доме, тут важно знать не жил, что это означает?
Дом подключён к центральному отоплению, или стоит автономное? Если автономное и дом не протапливался в течении двух лет, то проблема тёплых электрических полов совершенно пустяковая в сравнении с остальными проблемами.
За два года могли отойти обои от стен, набухнуть деревянные полы, отойти иная облицовка от стен, потолка, могут возникнут проблемы с краской.
Могли начаться проблемы с герметичностью системы отопления и водопровода.
Резинки на трубах канализации если их иногда не смачивать ссыхаются, трубы начинают течь, вот это проблемы, а полы это мелочь.
Лампы накаливания из-за повышенной влажности и перепада температур так же могли прийти в негодность.
Осмотрите проводку, зачистите контакты, возможно они окислились, а с полами под стяжкой ни чего не случится даже в таких условиях.
Виды электрических полов бывают разными это и кабель и нагревательные маты и плёночные тёплые электрически полы, но любой вид без проблем переживёт "застой" в течении двух лет.
Непосредственно кабель и соединительные муфты находятся в оболочке,
оболочка точно не придёт в плачевное состояние за два года.
Больше за финишное покрытие полов надо переживать, два года без отопления могут отразиться на паркете, на ламинате, даже на линолеуме.