Я так понял речь о неком светильнике, или люстре и лампочках в ней.
В принципе можно в одну люстру (светильник) установить и лампы накаливания и диодные лампы, если цоколь у них одинаковый (на фото светодиодная лампа и лампа накаливания с цоколями Е 27).
Можно технически, но если в инструкции к люстре есть запрет, то лучше этого не делать.
Лампы накаливания разогреваются при работе, греется и цоколь и сама колба, такую температуру может не выдержать плафон люстры (к примеру пластиковый) он просто начнёт плавиться.
Диодные лампы конструктивно устроены иначе,
тепло отводится при помощи радиатора, колба и цоколь не нагреваются.
Лампы накаливания и те же диодные лампы (или иные энергосберегающие) светят по разному (световой поток), это тоже одна из причин почему не рекомендуют в одной люстре несколько типов ламп.
Но выход есть, это выключатель на пару клавиш и включать сразу не всю люстру, а участками, например отдельно 2-е диодные лампы, отдельно 2-е лампы накаливания (если люстра на 4-е рожка).