В таком небольшом пространстве очень важно правильно спланировать пространство. Причем, планируя расположение мебели на листочке, нужно четко знать, каких размеров эта мебель и влезет ли она. Упор необходимо делать на многофункциональную , сборную/разборную мебель, такие себе конструкторы, например:
Думаю, что такую мебель редко можно встретить у нас в магазинах, поэтому есть смысл самостоятельно ее изготовить.
Также упор нужно делать на компактность:
Шкафчик для обуви можно сделать и таким:
Очень компактным может быть рабочее место:
А разделять комнату на зоны можно при помощи шкафчиков, подобных этому: