Можно купить вот в этом интернет магазине,
доставка оплачивается отдельно.
А так же в магазинах по продаже обоев, с общим названием "Мир обоев", "Обои", "Всё для ремонта" и.т.п, то есть там где продают обои, там есть и все сопутствующие товары, но ищите в крупных магазинах, товар не очень популярен.

По выше указанной ссылке стоимость "тигра" 25,90-о евро (!), что просто запредельно для такого инструмента и это без стоимости доставки.
Есть и дешевле порядка 19-и евро без стоимости доставки.
Инструмент слишком дорогой, его легко заменить тем же игольчатым валиком, который раз в десять дешевле.
Особой популярностью обойный тигр не пользуется даже у профессионалов, цена не соответствует.

Главная рабочая часть этого инструмента, это специальные диски, которые на стене оставляют перфорацию, то есть отверстия, линии, полосы.
Прижали инструмент к поверхности и далее ведём по стене, движения круговые.
Затем обои смачиваются водой и удаляются с поверхности.