Это проблема сантехников, а соответственно и обращаться необходимо в местную УК (управляющую компанию) на обслуживании которой вы стоите...
Если знаете телефон или электронный адрес, то можно обратиться удалённо, либо придти в расчётный центр, рядом с ним, а в некоторых организациях и прямо в центре оставляйте заявку...
Если вам будут говорить что это нормально - не верьте, температура должна быть одинаковая, просто в том стояке, где температура ниже возможно в трубах засор или они завоздушены...