Как сообщают достоверные источники в теплосети - отопление в городе Москве, отключат в этом году аж 30 апреля , 1 мая все котельные подающие в тепло-магистраль теплоноситель, уже будут остановлены и начнутся плановые ремонтные и профилактические работы.
Но и в марте и в апреле месяце, в связи с повышением уличной температуры, котельными будет существенно понижена температура теплоносителя, вплоть до временных остановок котлов, так как по сообщению синоптиков в апреле температура воздуха днём будет подниматься местами до +23 градусов.