Отопление в Москве отключают в зависимости от погоды на улице. Ежегодно дата отключения отопления меняется. Ну а основной показатель - если среднесуточная температура воздуха за окном в течении 5-ти дней подряд не будет опускаться ниже отметки в +8...+10 градусов, то отопление отключают. Это как и с включением отопления, все зависит от уличной температуры.
Ну а глядя на улицу, весна в Москву пришла значительно раньше. Так что возможно уже в начале апреля могут отключить отопление. Но повторяю, будет зависеть от температуры в течении нескольких дней подряд. Кстати, бывали случа, что после отключения отопления его снова позже включали.