Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5). Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Какой должна быть ширина ступени стремянки?
Хочу сделать деревянную стремянку самостоятельно для личного пользования. Поэтому задался вопросом: какой ширины должна быть ширина ступени стремянки? В инструкция в интернете пишут про оптимальную ширину в 25 см. Но мне это кажется многовато. Мой рост 185см вес 85кг, размер обуви 43. Какая ширина ступни мне подойдет больше всего?
Исходя из этих ГОСТов вы совершенно правы ширина 250 миллиметров не обязательна. На практике согласно выше приведенным ГОСТам достаточна ширина ступенек 125 миллиметров.