Где купить качественный ондулин в Екатеринбурге?

Татьянам [2.5K] 10 лет назад

Масса поставщиков предлагают ондулин в Екатеринбурге, но нам нужен качественный. Где в Екатеринбурге прикупить ондулин, а не подделку?

Сейчас ондулин выпускается практически весь достаточно качественный. Главное что бы на ондулин был сертификат соответствия вот Вы при покупке и попросите у продавца предоставить его Вам, если все в порядке с сертификатом то смело можете покупать этот товар. Купить качественный ондулин в Екатеринбурге можно, вот Вам несколько адресов где продают такой товар:

Один из самых распространенных магазинов это " ТД Кровельный ". Адрес:

РОССИЯ, г. Екатеринбург, Малышева, дом 122.

Так же: Кровельная компания " КОНСТАНТА ". Адрес:

г. Екатеринбург, ул. Полежаевой, 10, А оф.107

Контактные телефоны:

+7 (343) 266-42-42,

+7 (343) 253-18-03,

+7 (343) 253-18-04.

Компания " Мир ". Адрес:

г. Екатеринбург, ул. Луначарского, 81

офис № 907 (9 этаж).

телефон +7 (343) 287-37-44.

УПК-Строительные материалы. Адрес:

г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5,

3-й этаж, завод Бетфор. телефоны +7 (343) 222 - 66 - 20

+7 (343) 311 - 12 - 30.

модератор выбрал этот ответ лучшим

Я считаю, что Ваши страхи напрасны. Сейчас ондулин уже не является чем-то диковенным, технологии его производства отработаны очень четко и, фактически, дошли до совершенства. Поэтому (на мой взгляд) ондулин, который предлагает строительный рынок достаточно качественный. Главное, потом, его правильно положить. Присмотритесь к фирме торговый дом "Кровельный". Адрес:

город Екатеринбург, улица Малышева, дом 122. Это их официальный сайт.