Вот цены на оригинальную, даже с не большим налётом винтажности плитку Майолику.
Размеры настенной Майолики разные, по этой причине и цены не одинаковые.
Ещё хотелось бы подчеркнуть, плитка оригинальная Итальянская.
Именно Итальянская, а не на Итальянском оборудовании (разные вещи, Польша, Белоруссия, Китай, Украина так же работают на Итальянском оборудовании).
Размер 20х20, цена за квадратный метр 2 500-т рублей.
Рисунки, цвета, выбор огромный.
В этом же размере, в зависимости от расцветки есть плитка по цене 3 800-т рублей квадрат.
60х20, цена 4 200-и за квадрат.
К этой же плитки продаются, бордюры, декоры, фризы.
Бордюр 2х60-т, цена 1 500- т рублей штука (тут будьте внимательны, особенно при покупке в магазине, это штучный товар
и цена за штуку, а не за квадрат).
Декор 20х20, 3 000-и штука.
И так далее, позиций по ценам огромное количество, коллекций десятки.

Компания "KERAM-MARKET".
Москва Ярославское шоссе, дом № 67-ь.
Телефон: 6-63-72-26.

Сертификатом можно и даже нужно поинтересоваться по месту покупки Майолики, сертификат на этот товар конечно же есть.

В конце хотелось бы добавить, "оригинальность" это комплекс определённых действий которые в итоге должны привести к желаемому результату.
Не раз сталкивался с ситуацией когда в работе использовались очень дорогие отделочные материалы, включая Майолику, а конечный внешний вид помещения вызывал улыбку из-за своей безвкусицы.
Если Вам хочется чего-то эксклюзивного, оригинального и неповторимого, то покупка Майолики это только первый шаг.
Пригласите профессионального дизайнера, он способен из обычного помещения сделать оригинальное, а только покупкой плитки проблему не решить.