Какая стоимость оригинальной настенной майолики?

NataBres [2K] 10 лет назад

Нужно приобрести настоящую майолику для декоративной отделки стен. Подскажите где купить и во сколько обойдется оригинальная керамика. По каким признакам можно понять что изделие не подделка? Существуют сертификаты качества?

Вот цены на оригинальную, даже с не большим налётом винтажности плитку Майолику.

Размеры настенной Майолики разные, по этой причине и цены не одинаковые.

Ещё хотелось бы подчеркнуть, плитка оригинальная Итальянская.

Именно Итальянская, а не на Итальянском оборудовании (разные вещи, Польша, Белоруссия, Китай, Украина так же работают на Итальянском оборудовании).

Размер 20х20, цена за квадратный метр 2 500-т рублей.

Рисунки, цвета, выбор огромный.

В этом же размере, в зависимости от расцветки есть плитка по цене 3 800-т рублей квадрат.

60х20, цена 4 200-и за квадрат.

К этой же плитки продаются, бордюры, декоры, фризы.

Бордюр 2х60-т, цена 1 500- т рублей штука (тут будьте внимательны, особенно при покупке в магазине, это штучный товар

и цена за штуку, а не за квадрат).

Декор 20х20, 3 000-и штука.

И так далее, позиций по ценам огромное количество, коллекций десятки.

Компания "KERAM-MARKET".

Москва Ярославское шоссе, дом № 67-ь.

Телефон: 6-63-72-26.

Сертификатом можно и даже нужно поинтересоваться по месту покупки Майолики, сертификат на этот товар конечно же есть.

В конце хотелось бы добавить, "оригинальность" это комплекс определённых действий которые в итоге должны привести к желаемому результату.

Не раз сталкивался с ситуацией когда в работе использовались очень дорогие отделочные материалы, включая Майолику, а конечный внешний вид помещения вызывал улыбку из-за своей безвкусицы.

Если Вам хочется чего-то эксклюзивного, оригинального и неповторимого, то покупка Майолики это только первый шаг.

Пригласите профессионального дизайнера, он способен из обычного помещения сделать оригинальное, а только покупкой плитки проблему не решить.

модератор выбрал этот ответ лучшим

Тунисскую майолику фирмы Doremail можно купить в магазине красивой плитки "Гретта Вульф" в Москве по адресу Рочдельская ул., д.14а. Плитка ручной работы, производится по традиционной технологии. Стоимость зависит от того, какая это плитка, фоновая или элементы декора, от коллекции, и пр. Приблизительная цена - от 8500 рублей за квадратный метр.

Сертификаты качества, если данная продукция подлежит сертификации, вам покажут в магазине.

А на счет признаков, что не подделка - по каким признакам вы это понимаете при покупке всего остального? Наверное, так и здесь: смотрите на качество, например.