Где посмотреть фото гармоничной отделки майоликой ванн?

NataBres [2K] 10 лет назад

Заказчик хочет при отделки ванной комнаты добавить элементы майолики. Санузел планируется в средиземноморском стиле и я хочу предложить ему центральное панно из элементов в стиле майолики. Где можно посмотреть варианты таких дизайнерских решений?

Могу показать собственные фото туалета в средиземноморском стиле:

И еще одна:

Этот туалет - единственный из всей квартиры в ярком, средиземноморском стиле, вся остальная квартира выполнена совсем в другой цветовой гамме - натуральные цвета: оливково-зеленый, белый, коричневый, и в другом стиле. А туалет на первом этаже сделали такой, потому что заказчица - переводчица с испанского языка и очень любит Испанию. Плитка, правда, не настоящая майолика: итальянская плитка "Cir & Serenissima", коллекция "Caleidos" и декоры "Treccia Harem".

Заказчикам понравилось.

модератор выбрал этот ответ лучшим

Модный нынче стиль майолики помогает сделать помещение ярким, необычным. Применяя контрастные и колоритные, с включением глубоких цветов и разнообразных рисунков майоликовые плитки, можно дать полет своей фантазии. Посмотреть варианты разных отделок можно на разных ресурсах. Смотрите http://ideas.vdolevk­e.ru/posts/7789/ - варианты и для стен, и для пола. Также не лишним будет заглянуть в ресурс

http://otdelka-expert.ru/vanna/obli­covka-keramicheskoj-plitkoj-vannoj-komnaty-589 - тут очень интересные цветовые композиции.