Какая инструкция по сборке детской стенки "Парус-2" МДФ?

Fresh [469] 10 лет назад

Надо собрать детскую стенку, а инструкции нет. Какая инструкция по сборке детской стенки парус-2 мдф?

Детская стенка Парус-2 состоит из универсального шкафа, из блока для работы за компьютером, книжных стеллажей, а также угловой открытой колонки. Но она изготовлена в основном из ЛДСП, из МДФ только рамка. Стенка очень удобная и практичная для ребенка: просторное рабочее место, вместительный шкаф, много полок для книг, учебников, учебных пособий, ее габариты 310/120x213x60:

Предлагаю воспользоваться вот этой инструкцией по сборке стенки Парус-2:

система выбрала этот ответ лучшим

Полные инструкции по сборке мебели этого предприятия можно просмотреть непосредятвенно на сайте производителя. Детская стенка Парус-2 действительно очень стильная и многофункциональная. Однако, если Вы собираетесь собрать эту стенку сами, то надо учесть тот факт, что перекручивать саморезы (или евровинты, как гласит инструкция) не стоит, так как может сорваться резьба в МДФ и соединение станет не прочным. Потом придётся долго мудрить, вставлять чопики или придумывать различные хитрушки, дабы все крепления стали вновь надёжными. Думаю, что это единственное предостережение, которое можно сделать при сборке любой мебели из МДФ и ему подобных материалов.