Хотя вы и не указали толщину кирпича, а только количество рядов, посчитать их количество будет совсем несложно, ведь эти кирпичи имеют одинаковые размеры в ширину и длину 250*120 мм и отличаются только по высоте.
Если считать по погонным метрам, а их у нас получится 60м*3 = 180 метров и принять, что 18 целых и 2/3 кирпичей занимает длину кладки 1,04 м:
то очень быстро получим нужный нам результат
(180/1,04)*18,66 = 3231 штук кирпича нужно на цоколь длиной 60 м, шириной 60 см в три ряда.