Я так понял речь о полотенцесушителе.
В начале определитесь тот самый змеевик будет работать от электричества, или это водяной полотенцесушитель.
Если водяной, то от отопления, или ГВС.
Далее материал изготовления змеевика, лучше брать из нержавеющей стали (полированной)
, чем обычный из чёрного метала.
Диаметр труб змеевика, если подключаетесь от ГВС, то лучше брать змеевик с диаметром тех самых труб ГВС, то есть не уменьшать его.
Защитное покрытие змеевика, предпочтение лучше отдавать хромированным змеевикам (например латунный хромированный змеевик, очень хороший выбор, правда цена у него значительная), они эстетически более привлекательны и долговечны.
Особняком стоит змеевик из меди, из-за очень высокой цены, всё остальное сплошные плюсы.
Змеевик с уже установленным краном Маевского (для стравливания воздуха) предпочтительней чем змеевик без него.
Из личного опыта могу посоветовать остановиться на змеевиках отечественного производства, они больше приспособлены к нашей воде в отличии от импортных.
Размеры змеевика подбираем индивидуально отталкиваясь от размеров (площади) помещения.
Если хотите некой эксклюзивности, то не плохо смотрятся змеевики из профильной трубы.