Сколько стоит утеплитель изолайт в Москве?

Fresh [469] 10 лет назад

Интересует утеплитель изолайт. Какая цена в Москве?

Изолайт Л это утеплитель для внутреннего утепления дома. Его плотность 40кг/м3. Это один из бюджетных вариантов утеплителя. По качеству он так же средненький.

На официальном сайте цена Изолайта Л 2110 рубл/м3. Но это очень дорого. Тут же на сайте можно найти всех дилеров по Москве и Московской области.

Например у дилера Регион-Комплект цена за куб - 1550 рублей.

Изол Проджект - 1450 рублей.

Юнит - 1330 рублей

Компания Принцип Действия - 1475 рублей

Так можно посмотреть все цены не выходя из дома.

Но ищя самую низкую цену не забудьте про доставку. Изолайт достаточно объемный материал. Его в зависимости от количества упаковок возят его разные машины по габаритам. Чем больше машина тем дороже она стоит.

Нельзя забывать о стоимости доставки. Может получится так что найдете самую дешевую цену за куб, а доставка получится дорогая. В итоге цена за пачку выйдет такая же как в ближайшем магазине.

модератор выбрал этот ответ лучшим

Цена зависит от места покупки. Изолайт производит фирма Изорок - если брать напрямую у производителя будет несколько дешевле чем через дилеров. Приблизится цена варьируется от 1.400 рублей (у оффициалов) до 1.900 р. (у дистрибьютеров) за квадратный метр. Обычные размеры плиты Изолайт следующие: длина - 1.000 мм, ширина - 500-600 мм, толщина 50-200 мм. В пачке содержится, как правило 8 плит такового размера. Материал не горюч и практически водонепоглощаем.