Сложно понять саму логику вопроса.
Вы приняли решение, об облицовки бани облицовочным кирпичом, то есть закладывали более мощный и широкий фундамент под баню, с учётом того что будет кирпич.
Рассчитали необходимый зазор, помещение не отапливаемое.
Прошли 99% пути и вдруг возник вопрос об утеплении стен снаружи.
При этом мы даже не знаем где Вы проживаете, какой у Вас климат.
Для чего вообще утепляют стены построек из газобетонных блоков?
Утепляют что бы не выкидывать безумные деньги на отопление, то есть экономить на том самом отоплении.
У Вас помещение не отапливается вообще, получается что не логично утеплять, но можно.
Мы не знаем как именно и с какой периодичностью Вы пользуетесь этой сауной, если попариться раз в месяц, то затраты на утеплитель, будут не оправданными, экономия копеечная.
Если сауна используется и как помывочная и пользуетесь ей постоянно, то есть смысл утеплить, ведь сауна всё равно протапливается.
Если живёте в южных регионах, то и это пища для размышления, скорей всего можно обойтись без утепления.
Получается как не "крути", но Вам видней, у нас вообще нет ни какой информации.
Если решите использовать плитный утеплитель, а именно он подойдёт в Вашем случае, хотя и керамзит тоже вариант, то не забудьте о пароизоляции, это крайне важный момент.
Кирпич при кладке надо вязать со стеной через арматуру.
"Пирог" выглядит так, пароизоляция, утеплитель и дальше уже кирпичная кладка.