При наличии нормального циркуляционного насоса такая батарея продавится.
Стандартный расчет тепловой мощности батареи: 1кВТ на 10 кв.м комнаты.
В вашем случае требуется коэффициент 1,5 на 10, а не 1 на 10.
Если есть возможность разнести батареи по уличным стенам, то лучше это сделать. Так более равномерно будет прогреваться комната.
Расчет для вашей ситуации: комната 18 кв.м. Коэффициент 1,5. следовательно вам нужна одна батарея мощностью 2,7 кВТ. Либо 2шт. по 1,3 - 1,4 кВт.