Никакой альтернативы подъёмному насосу нет, так как у вас же не гейзер бъёт.
Поэтому самой простой вариант это - колодец, насос, трубопровод, накопительный бак с клапаном давления (который отключает насос) и соответственно разводка водопровода.
Если с насосом всё понятно, нужно взять достаточно качественный способный создавать давление, то с баком нужно произвести расчёт.
Во первых - он должен быть герметичным и выдерживать давление создаваемое насосом.
Во вторых - его нужно куда то установить, а возможно и утеплить если он к примеру будет стоять на чердаке.
В третих - его вес с водой должен быть таков, чтоб не проломил крышу или стойки.
Оптимальным будет бак объёмом на 300-350 литров.
Этого достаточно, чтоб насос свободно накачав туда воду отдохнул достаточное время, а запаса воды хватит на его долгое использование.
То есть включив насос вы ждёте когда клапан давления его отключит потом отключате насос от сети и пользуетесь водой, потом опять включаете и накачиваете себе бак воды и так по мере необходимости.
Для тех у кого есть возможность приобрести достаточно дорогую систему автономного водоснабжения из колодца или скважины то она будет выглядить вот так.
Такая система исключает необходимость монтажа накопительного бака, а система работает напрямую со скважины или колодца, через гидроаккумулятор.
То есть вы открыли кран, упало давление включился насос, закрыли кран давление повысилось и насос автоматика отключила.
Такие систмы конечно удобны, но очень зависят от наличия постоянно электричества да и стоимость системы и установки весьма дороже простешей которую я описал выше в своём ответе.