Нельзя, если речь идёт о многоквартирном доме и Вы не житель первого этажа.
Сверху Вас и под Вами находятся те же помещения (кухни, Санузлы).
Кухня это помещение где готовят и принимают пищу, если это будет не кухня, а Санузел, то при прорыве любой из труб (ГВС, ХВС, канализация) Вы будете затапливать кухню соседей снизу и возможно фекальными водами.
То есть получить разрешение на такую перепланировку не получится.
Можно в частном доме, сделать такую перепланировку, причём не важно одноэтажный это частный дом, или этажей несколько.
Главное не нарушить несущую способность конструкций, то есть не сносить несущие внутренние стены.
Можно если Вы обладатель двухуровневой квартиры и вся перепланировка делается на втором уровне квартиры.
В этом случае разрешение дадут.
В иных категорический отказ, ибо размещение Санузлов над жилыми помещениями а так же кухнями (этот пункт в правилах прописан отдельно) запрещено.
Все нормы и правила по этой теме прописаны в документе СП 54.13330.2011,
актуализирован
ная редакция СНиПа 31-01-2003.