В городе Москве можно при желании приобрести все что угодно и в любых объемах так что купить асбоцементный раствор труда особого не составит. Вы пишите небольшой обьем а это сколько? надо как то конкретно писать что бы можно было соориентировать на компанию или простой магазин в котором продают подобную продукцию. Например Раствор асбоцементный М25 Цена с НДС, руб.: 13,00 за кг. можно купить в компании " Мосинжбетон ", по электронной почте zakaz@mosingbeton.ru. Москва, ул. Вилюйская, д.3, стр.1. Телефон: +7 (495) 2312604.
Далее компания " Промбетон " тоже поставляет такую продукцию только нужен предварительный заказ:
г. Москва, п. Восточный, ул. Западная, д. 6, стр. 6 тел. 495-748-89-33, 910-450-74-92.
Торговый дом " Асбоцемент " Производство асбестоцементной продукции. Россия, Москва +7 (495) 978-71-18.