Пожарная сигнализация, какая приблизительная стоимость монтажа в Москве?

Вадим30 [230] 10 лет назад

Приобрёл недостроенное кафе, в процессе ввода здания в эксплуатацию, возник вопрос об монтаже пожарной сигнализации. Сориентируйте, какая приблизительная стоимость данной услуги в Москве?

Существуют даже специальные калькуляторы расчета стоимости пожарной сигнализации. Например, этот или этот.

Стоимость пожарной сигнализации зависит от различных факторов - площадь помещения, нужно ли Вам речевое оповещение о пожаре и не только.

А также есть такая таблица, показывающая стоимость отдельных элементов:

Могу посоветовать Вам обратиться в несколько компаний, произвести расчеты по калькуляторам и делать выводы, где лучше ставить, что включить и от чего отказаться.