Чем заделывать монтажную пену под подоконниками?

Лана [973] 10 лет назад

Саму пену срезали, а что дальше делать не знаем.

На пену прекрасно ложится шпатлевка. После нанесения первого слоя стартовой, стык со стеной можно проармировать "паутинкой". Потом финишной. Можно заштукатурить, потом шпатлевать. Если нанести слой клея для плитки, а потом приклеить плитку, и так получится. Под подоконниками стоит батарея, я за батарею клеил дома материал, аналог фольгоизола. Повысилалсь эффективность батареи, утеплилось заодно немного.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим

самое простое, эффективное и красивое - это заштукатурить гипсовой штукатуркой, дешёвую лучше не брать. ложиться любыми слоями, сохнет быстро и ровно как после шпатлевки