Какая технология облицовки бруса кирпичем?

Лана [973] 10 лет назад

Решили совй бревенчатый домик обнести кирпичем, чтобы придать более презентабельный вид. Какая технология, что нужно учесть при выполнении облицовочных работ?

Вначале нужно подготовить основание:. Расширить фундамент лентой. Или положить трубы на столбики. Дальше кладка ведется вполкирпича. И через пять рядов устраиваются анкеры из гвоздя- двухсотки. Их забивают прямо в брус. Можно и на 3/8, если кирпич полуторный.