Где купить противопожарную пропитку в Хабаровске?

Вадим30 [230] 10 лет назад

Решил построить для себя деревянную баню. Но так как постройка в плане пожара довольно небезопасная, хочу максимально оградить себя от подобных неприятностей. Подскажите, где можно купить противопожарную пропитку для дерева в Хабаровске?

Огнезащитные (противопожарные, ка Вы их называете) пропитки в Хабаровске можно купить в компании ООО "ОЗМ Восток".

Адрес: Хабаровск, переулок Промышленный № 2-а.

Офис № 1.

Телефоны:

В наличии огромный выбор как огнезащитных пропитки в "чистом" виде, так и комбинированные пропитки, то есть огнебиозащитные (советую для бани брать именно такую пропитку).

В наличии такие известные бренды как "Неомид" (огнебиозащита), "Пиралакс", "Озон", "Мастер Гуд" и так далее.

Компания ООО ОЗМ Восток торгует и в розницу и оптом (оптовые цены значительно ниже розничных), возможна доставка материала на объект.

Расфасовка различная, в основном канистры 5-ь, 10-ь, литров.

Возможен безналичный расчёт.

При покупке противопожарной пропитки будьте внимательны, есть средства огнезащиты которые можно применять только снаружи помещений, есть для внутренних работ и универсальные средства защиты от пожаров (и внутренние и наружные работы).

система выбрала этот ответ лучшим

Честно говоря я бы не советовал увлекаться пропитками тем более для бани.

Дело в том , что мой знакомый одно время занимался разработкой антипиренов. Это органические соединения фосфора. И именно они довольно токсичны. Да использовать такие пропитки в промышленных помещениях и на чердаках это оправдано, но вот как они повлияют на кожу распаренного человека это очень большой вопрос.

Но как говорится хозяин барин. И вот пропитка Миг 009.

Так что в Хабаровске такие пропитки можно приобрести в Фарпост.

Как следует из самого сайта где предоставлена подобная информация это очень популярная пропитка и поэтому контактные данные и телефон они предлагают за оплату.

Но мы нашли карту и по карте и адресу вы легко найдете этот магазин..

Если искать только в городе Хабаровске, исключив доставку из других регионов, тогда можно купить в следующей торговой организации:

ООО "Родонит"

Адрес - индекс 680038, город Хабаровск, улица Сибирская, дом 4, офис 20

Телефоны - (4212) 24-49-40 или 8-914-192-92-52

Сайт - rodonit27.ru

Больше специализирующихся на пропитках фирм в Хабаровске я не нашёл, только с условиями доставки через транспортные компании.

Также есть некоторый ассортимент в строительных гипермаркетах по адресам:

Столичный дом - улица Тихоокеанская, 204

Атриум — улица Краснореченская, 92

Стройбаза "СВИФ" - улица Ленинградская, 62в

Купить противопожарную пропитку можно в одном из строительных магазинов вашего города.

Также, там вы сможете подобрать себе другие материалы для постройки бани. Советую также взять бригаду мастеров, которые помогут правильно обработать древесину, и установить все необходимые компоненты для парилки. Тем самым, вы сделаете качество своей будущей бани наилучшим, и она прослужит вам много лет. Советую посоветоваться с продавцами в магазине, чтобы выбрать самый оптимальный вариант именно для вашей древесины, учесть также все нюансы постройки.