Предлагаю вам купить аквариум и навсегда забыть о засухе в своем доме или квартире. Конечно за ним нужно ухаживать, но ведь это только поможет вам в воспитательном процессе детей. Привить любовь к животным, братьям нашим меньшим. Кроме этого эстетическая составляющая. Прекрасно вписывается в любой интерьер. Не требует больших затрат в процессе эксплуатации. Добавляет уют в квартире, успокаивает нервы, расслабляет.
А главное для вас - увлажняет воздух в помещении и плодотворно влияет на человеческий организм, за счет создания благоприятного мягкого климата в квартире. В сочетании с комнатными растениями будет просто незаменим в вашей жизни и всегда будет радовать всех домочадцев!