Какая стоимость дезинсекции подвала в Санкт-Петербурге?

Merlinka [1.2K] 10 лет назад

Сколько в Санкт-Петербурге стоят услуги по дезинсекции подвала? Что именно может повлиять на окончательную стоимость?

За дезинсекцию подвала в Санкт-Петербурге вам придется заплатить не менее 3000 руб. Дороговизна объясняется высокой стоимостью препаратов.

На стоимость дезинсекции помещения влияет:

  1. Стоимость препарата. Его цена в свою очередь зависит от класса опасности.
  2. Захламленность подвала - вы можете освободить подвал сами или доплатить за это
  3. Общая площадь. До 100 кв.м стоимость услуг 3000, от 100 - цена обговаривается.
  4. Место нахождения. Если дом находится за пределами КАД - придется доплачивать в зависимости от километража.
  5. Виды насекомых. Некоторые фирмы могут увеличить стоимость дезинсекции на 25%, мотивируя это тем, что для каждого вида насекомых нужен свой препарат. Чтобы не переплачивать,попрос­ите обработать подвал универсальным средством.

Так же вам предложат бесплатную гарантийную обработку. Имейте ввиду, что она не совсем бесплатная - вы будете должны оплатить стоимость препарата. Это не менее 800 руб.

Вы можете купить средство для дезинсекции и обработать помещение самостоятельно. Мы покупали Микроцин+ для обработки подвала загородного дома за 2500руб(1л).

В разных местах его стоимость колеблется от 2200 до 2800.

Кроме препарата пришлось потратиться на распылитель, перчатки, респиратор, кисти. Пришли к выводу, что проще обратиться в санитарно - гигиеническую службу или дезинфекционную кампания.

Всю бутылку не использовали - Микроцин разводят водой. Срок годности большой - 5 лет. Но ничего не указано, сколько его можно хранить после того, как упаковка была открыта.

система выбрала этот ответ лучшим

Относительно цены на различного рода дезинфекционные работы в городе Санкт - Петербурге все будет зависеть от площади самого подвального помещения и от цены на препарат которым будет вестись обработка. Если проводится обработка несколькими препаратами то цена вырастает. По прейскуранту по городу от компании "ДЕЗИНФЕКЦИЯ.RU", которая выполняет весь спектр услуг посмотрите здесь:

http://dezinfekcija­.ru/

Помещения в городе кв.м. 0,77 руб.

Помещения в пригороде и области кв.м. 1,02 руб.

Помещения по заявкам в городе кв.м. 0,86 руб.

Помещения по заявкам в пригороде и области кв.м. 1,11 руб.

Посмотреть цены на препараты Вы можете здесь:

http://www.profdez.­ru/

Компания " Служба дезинфекции " зайти на этот сайт и через обратную связь сделать заказ:

[http://sds.spb.ru/]­3