Где в Киеве продают опилки?

Лана [973] 10 лет назад

Для садово-огородных работ нужно пару мешков опилок. Где в Киеве можно дешево их купить?

Купить опилки в городе Киеве в Украине Вы сможете вот по этому адресу: компания с очень громким названием ООО «Альянс Строителей Украины», находится она - 04114, пр. Героев Сталинграда, 10-А, оф.46, Киев, Украина, телефон +380 (50) 3988898. Купить данную продукцию Вы сможете 15.00 UAH за мешок эти цены были на начало 2015 года, возможно что сейчас дороже.

А вообще то опилки в таких очень маленьких партиях всегда можно купить в магазинах " Сад и огород " там этого товара достаточно много.

Вот адреса:

Сад и огород «Carman»

Киев, ул. Ленина, 40

(044) 227-98-73.

Сад и огород «Flora club»

Киев, ул. Народного Ополчения, 18Б

(044) 362-89-82.

Сад и огород «ПростоСад»

Киев, ул. Ереванская, 16

(044) 581-52-32.

Сад и огород «Сад Огород»

Киев, ул. Святошинская, 1

(050) 234-57-09.

модератор выбрал этот ответ лучшим

Начнем с того, что опилки именно для огородных работ продаются как ни странно в магазинах типа "Дом Сад Огород" или в хозяйственных. Опилки так же можно купить в любом зоомагазине, там гарантированно продадут чистый и качественный продукт. Но это может быть не дешево. Поэтому ищите через интернет любую деревопререрабатываю­щую базу или пилораму и покупаете там, или могут отдать даже за так. Я например набирал опилки на Кадетском Гаю, номер 13, там пилорама есть. Отдавали нахаляву.