В общем-то всем.
Дача это жилое строение, дом, другими словами, находящиеся за пределами городской черты.
Отличие от загородного дома, в том что дача это строение для сезонного проживания.
А садовый участок это земля по сути, на которой может быть разбит некий сад, грядки, огород и так далее.
То есть земля за которой ведётся определённый уход (не пустырь).
На садовом участке может не быть дачи (см. выше, строение жилое), это может быть просто участок земли, возможно с некими не капитальными (без фундамента) постройками, как-то сараи, различные бытовки и так далее.

Вам надо определиться, что Вы желаете приобрести, землю с домом, или просто участок для отдыха, выращивания неких культур и так далее.
А пользователи дающие объявления могут быть не точны в формулировках, то есть на садовом участке может быть жилое строение, та самая дача, может и не быть.
А вот слово "дача" это гарантия того что дом на участке есть.