Ответить на вопрос было бы гораздо проще, если бы в нем были указаны конкретные параметры поручней - в частности, цвет, размер и объем предполагаемой покупки. Без этих данных о стоимости можно рассуждать только приблизительно.

Если требуется купить НЕДОРОГО, то обращаться надо в интернет-магазин. Вот, к примеру, цены за погонный метр поручней серого цвета в магазине Ижора-Строй, который осуществляет доставку покупок по всей России:
Шириной 25 мм - 83 руб.;
-«- 30 мм – 80 руб.;
-«- 35 мм – 77 руб.;
-«- 40 мм – 77 руб.
Если пожелаете, то обращаться в магазин следует вот по этому адресу.
Однако выбор поручней ПВХ по размеру и цветовой гамме в стационарных магазинах, конечно, больший, чем в онлайновых. Поэтому даю пару ссылок на адреса магазинов в Саратове: филиал московского магазина «Мир лестниц» по этой ссылке; магазин «Рикасстрой» - по этой ссылке.
Ну, а если в продаже не найдется поручней с нужными параметрами, то заказать их можно в компании «Карабинго» вот по этому адресу.