Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5). Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Как сделать со щитов филенчатую дверь?
У меня есть несколько мебельных щитов, которые остались от изготовления стенного шкафа. Хочу из них изготовить филёнчатую дверь в хозяйственный блок. Весь необходимый столярный инструмент, включая фрезерный станок, имеется в наличии. Энтузиазм и желание тоже. Не знаю порядок действий и с чего начать. Требуется совет опытного столяра.