Для начала хочу заметить, что у насосов Wilo (как и у насосов других производителей) есть множество модификаций, поэтому предоставить в составе искомой схемы и схему насоса не представляется возможным без указания на конкретную модель.
Что же касается схемы подключения насоса Wilo (циркуляционного) к отопительной системе, то надо, судя по всему, рассмотреть две разные схемы:
на этой показывается места установки насоса и всех остальных составляющих нагревательной системы
на второй – сфотографирована конкретная схема обвязки насоса.
Хочу добавить, что если при подключении насоса добавить в отопительную систему еще и аккумулятор с источником бесперебойного питания, то работа насоса не будет прекращаться в том случае, если случится форс-мажор и прекратится подача электроэнергии, что в нашей стране еще случается