Нужен профилированный брус, какая на него цена?

NataBres [2K] 10 лет назад

При строительстве небольшого гостевого домика понадобился профилированный брус. Где выгодно купить и из какого дерева выбрать материал. Как должен быть обработан профилированный брус для использования в конструкции крыши?

Здесь приведены средние цены на этот материал.

Также стоит учесть, что есть возможность изготовления бруса из материала заказчика по цене- от 1200 до 1400 рублей/м3.

Работа по изготовлению проводится в течении 3-х дней.

Возможна обработка бруса антисептиком. Цена- от 300р за м3.

Купить или заказать профилированный брус Вы сможете, обратившись по адресу:

тел.: +7-910-648-53-67

email: info@profbrus69.ru

г. Тверская область, г. Тверь, пос. Литвинки, Дубровки 45

Материал может быть абсолютно любой, это уже на усмотрение покупателя и его возможностей.

Цена от 250-400 р за м^3. Делается брус недолго, меньше недели.

VX55 [4.2K]
Вы представляете благотворительную организацию или забыли добавить к цене за куб по нулю к каждой сумме?:)  —  10 лет назад
комментировать