Очень важное дополнение. Речь, получается не о стекле, а о зеркале.
Это не одно и тоже.
На обратной стороне зеркала есть специальный слой, амальгама, клей надо подбирать не тот который способен приклеить стекло, а с учётом того что бы он не повредил ту самую амальгаму.
Линейка клеёв, из-за этого уточнения под вопросом, резко сужается.
Нужен клей специализирующийся именно на зеркалах.
Я бы посоветовал клей для зеркал Tytan (Титан) RB-62,
или Tytan Euro Line
Клей очень мощный, не повредит амальгаму на зеркале, применяется для склеивания тяжёлых предметов (как раз Ваш случай). Влагостойкий, не боится больших перепадов температур.
Подготовка к склеиванию не сложная.
Поверхность металла должна быть обезжирена.
Задняя поверхность зеркала так же очищена от пыли и обезжирена.
Клей наносится точечно.
После нанесения клея, чуть придавите грузом и оставьте на пару часов.
Затем груз можно снять, важно помнить что полную силу Титан набирает за 72-а часа.
Впрочем если есть необходимость клеить и зеркала и стекло, то и со стеклом этот клей справится, подготовка та же.
Клей настолько мощный, что склеивает даже листовое железо, на него клеят зеркальную плитку, практически к любой поверхности.