Фотография мало о чем говорит, насколько я понял фото сделано с внутренней стороны стола и эстетика тут не важна.
Если отталкиваться от фото под вопросом, то там не трещина. а кусок вырванный "с мясом".
Мои варианты ремонта следующие:
Приобрести металлическую пластину с отверстиями, или просто пластину, а отверстия насверлить самостоятельно.
Далее зафиксировать пластину саморезами, длина саморезов не должна превышать толщину деталей в которые они вкручиваются.
Вместо пластины можно приобрести вот такие
мебельные стальные уголки.
Можно вместо уголков и пластины попробовать этот узел залить эпоксидной смолой.
Вначале разбираем стол, откручиваем ножку.
Очищаем ремонтируемый участок.
Чтобы смола не растекалась, под ремонтируем ым участком делаем что-то вроде "опалубки".
Далее добавляем в смолу отвердитель и заливаем её в подготовленную "форму".
Застывшая эпоксидка прочная, но хрупкая, учитывайте это.
Если резьба сорвана на самом винтовом креплении (я так понял, это шпилька), то резьбу можно нарезать , ну или прогнать повторно, для этого понадобится плашка и возможно тиски, подойдут и ручные.
Можно полностью заменить тот самый узел (проблемный), но вместо древесно-стружечной плиты использовать древесину (массив).
Для этого тоже в начале разбираем узел, далее демонтируем проблемный элемент и на основе его размеров подготавливаем новый.
Крепление нового элемента тоже может быть клеевым (эпоксидная смола и плюс отвердитель) или механическим (стальная платина, уголки).
Или же комбинированным, то есть используются и пластины и клей (эпоксидный).
Все остальные решения лучше принимать по месту, в некоторых случаях такие работы лучше доверить специалистам по ремонту мебели.
И ещё информация из личного опыта, судя по фото стол новый, возможно причина проблемы в заводском браке, если это так, то Вы вполне можете поменять его на новый, вернуть деньги вряд ли, а вот заменить одно изделие на другое, это сработает.
Все остальные решения лучше принимать по месту, этой фотографии явно не достаточно (ракурс не тот) чтобы оценить проблему полностью.
И главное определитесь с причиной и скорей всего после ремонтных работ придётся ограничить нагрузку на стол и на этот узел в частности.