В продаже может не быть точно такой же плитки по рисунку, по цвету, но в продаже точно есть такая же плитка по размеру.
Как вариант "добыть" родную плитку из более не заметного места, это кухонный напольные шкафы на кухне, это под ванной, под раковиной "Мойдодыр" (раковина со шкафом) и так далее.
Новую, крепим в менее заметное место, а старую (извлечённую, см. выше) крепим на место разбитой.
Вместо разбитой плитке можно вывести заподлицо с плиткой к примеру плиточным клеем и на это место положить некий коврик (тут уже надо чётко знать где находится та самая треснувшая плитки и будет ли некий коврик уместен на этом месте).
В продаже есть не только настенная кафельная плитка с декором, но и половая.
Вам нужно купить плитку с декором
такого же размера и приблизительно подходящую по цвету.
Декор может жить своей отдельной жизнью, на то это и декор.
Что бы всё смотрелось гармонично, можно даже дополнительно разбить (или демонтировать с сохранением, тут уже как получится) ещё несколько плиток и на их место установить декор.
Ну и последний мой вариант, к примеру у Вас плитка половая 30х30, можно купить 15х15 такого же цвета, вместо одной плитки 30х30, кладём 4-е 15х15.