Напыляемый утеплитель "Полинор" (Polynor) производится в России.
Это новый полиуретановый однокомпонентный и самый современный тепло и звуко утеплитель.
Материал востребованный его с удовольствием берут на реализацию практически любые строительные магазины включая крупные строительные гипермаркеты.
В Москве таких гипермаркетов очень много, это и "Леруа Мерлен" (Leroy Merlin) и "Оби" (OBI), "Касторама" (Castorama) и так далее в любом из них есть "Polynor".
Вот к примеру адреса гипермаркетов "Оби" : ТРЦ "Филион" Багратионовской проект дом ; 5-ь.
41-й км МКАД, ТЦ "Мега".
"Касторама": Улица Правобережная, дом 1Б ТЦ (торговый центр) "Капитолий".
И так далее, Москва самый большой город РФ, я бы советовал искать по районам, а не в целом по городу.
Ещё не много важной информации, для работы с "Полинором" необходим пистолет,
без него баллон бесполезен.
Так же важно правильно рассчитать нужное количество "Полинора ".
Если будете брать для утепления больших площадей, то выгодно сразу купить нужное количество, в этом случае будут действовать оптовые цены.
Расход зависит от слоя нанесения полиуретанового утеплителя.
К примеру одного баллона хватит на один квадратный метр , при толщине слоя до 5-и см.
Но так как толщину слоя утеплителя высчитывают индивидуально, советую перед покупкой "Polynor", пригласить мастеров на свой объект.
Что касается цены на сегодняшний день в розницу баллон "Polynor" стоит 450-т рублей, оптом в зависимости от партии цена может быть и 420-ь рублей и даже 410-ь.