Какова цена кровельной мастики "технониколь" в Перми?

Татьянам [2.5K] 10 лет назад

Время заняться кровлей нашего домика. Скажите какова цена в Перми кровельной мастики "Технониколь"?

Линейка кровельных мастик "ТехноНиколь" довольна обширна.

Мало того, они выпускаются в различной упаковке, то есть цена зависит от количества.

На мастики "ТехноНиколь" есть как оптовые цены так и розничные.

К сожалению Вы не указали какая именно мастика "ТехноНиколь" Вас интересует.

В случае с кровлей (Вы об этом пишите) используются и резиново-битумные мастики "ТехноНиколь" и битумно-полимерные и битумно-каучуковые и так далее.

Есть битумные (ну или кровельные, как Вы их называете) мастики "ТехноНиколь" горячего и холодного нанесения.

Есть одно и двух компонентные.

Вот примеры цен по Перми (на сегодня).

Матика "Технониколь" № 24-е (МГТН) это гидро-изоляционная мастика.

Тара евро-ведро, вес 20-ь кг, цена ведра 1 400-а рублей, а если возьмёте свыше 50-и вёдер, то цена опустится до 1 200-т рублей ведро.

Мастика "ТехноНиколь № 21 (ТехноМаст), это битумно-полимерная мастика "ТехноНиколь". тара 20-ь кг, стоимость в розницу 2 100-о рублей ведро, от 50-и вёдер, цена падает до 1 900-т рублей за то же ведро.

"ТехноНиколь" № 22-а (Вишера) эта мастика Вас заинтересует если Вы приклеиваете к свой кровли рулонную гидроизоляцию, мастика под этим номером разрабатывалась только для этой задачи.

Вес 20-ь кг, тара евро-ведро, стоимость в Перми 1 800-т рублей, оптовая цена (50-т вёдер) 1 600-т рублей.

И так далее, очень много разновидностей у мастики "ТехноНиколь".

Хотелось бы отметить, что расход у каждого типа (вида) мастики различный, определяться с нужным количеством лучше с мастерами.

модератор выбрал этот ответ лучшим

Часто приходится сталкиваться с различными кровельными мастиками так вот считаю что кровельная мастика " Технониколь № 21 " один из лучших материалов для такого рода работ. Думаю что выбор правильный сделан обработка этим покрытием прослужит долгое время. Купить подомную мастику в городе Перми можно:

адрес: г. Пермь , ул. Героев Хасана, 92, 2-й этаж, офис № 204. телефон +7 (342) 240-54-61.

Мастика кровельная ТЕХНОНИКОЛЬ №21 (Техномаст), ведро 20 кг.

Цена: 1 391.20 руб.