Тут важно уточнение. Душ выглядит вот так.
Значит Вы имеете в виду именно душ, а не запах из сливного отверстия.
Значит запах у Вас должен быть не только из душа, но и из смесителя.
Если только из душа, то поменяйте шланг, вместе с лейкой.
Причина появления таких запахов кроется в накопительном водонагревателе (бойлер), вода в бойлере застаивается, Вы включаете душ, идёт сильный запах сероводорода.
Исправить проблему, можно почистив бойлер, ну или хотя бы прогонять воду перед пользованием кабинкой.
Воду с бойлера сливать не надо (если пользуетесь им периодически).
Так же важно знать Вы о квартире, или частном доме говорите?
В квартирах такая "беда" встречается реже, стояками пользуются множество этажей, причём круглосуточно, вода не успевает застаиваться.
Если речь о частном доме, то нужны подробности, е примеру вода из колодца, колодец давно не очищался, причина запаха может быть в нём.