Доборы:
Тут надо сразу же отметить что цена на доборы зависит не только от толщины доборов, от материала изготовления, но и от ширины доборной планки (доски).
Вы не обозначили требуемую ширину, освещу несколько вариантов.
Добор 100 миллиметров, комплект 1 500-ы тысячи рублей.
Тут опять требуется пояснение, комплект это два с половиной элемента, половина потому что верхний добор это половина вертикального и покупать три совершенно не выгодно, производитель тут идёт нам на встречу.
Далее, добор, ширина доски от ста (но до 200-т мм) опять же комплект (2.5 штуки) стоит 2 400-а рублей.
Дальше, ширина от 20-и, до 30-и сантиметров, комплект 3 500 тысячи рублей.
Самые широкие доборы (редко встречающиеся) ширина от 30-и сантиметров цена за комплект 6 000-т рублей.
Наличники:
Тут играет роли и форма наличников, самые незамысловатые (простые) овальные наличники шириной в 70-т миллиметров, толщиной в шестнадцать миллиметров (это считается стандартной шириной и толщиной) стоят 350-т рублей за штуку.
Длина наличника 2150-т в миллиметрах.
Тут опять же требуется пояснение, наличник в отличии от добора не продаётся в комплекте, на одну дверь придётся покупать три наличника, хотя фактически надо 2, 5-й.
Советую учитывать общее количество погонных метров наличников, при закупке, в этом случае не будете покупать и переплачивать за лишние метры.
Другими словами, горизонтальный наличник при длине 2150-мм может использоваться один на две двери.